Stabmixer HENDI BLEND, HENDI, designed by Robert Bronwasser, 220-240V/250W, ⌀71x(H)450mm
Artikelnummer: 222157
Hersteller:
hendi logo
  • 6 Geschwindigkeitsstufen einstellbar
  • Betrieb nur bei gedrücktem Sicherungsknopf möglich
  • Effizienter Motor
  • Elektronisches Bedienfeld mit LCD-Display - 6 mögliche Geschwindigkeiten
  • Für Behälter mit einem Inhalt von 1 bis 8 Litern geeignet
Produktbeschreibung
Von Robert Bronwasser für Köche entworfen. ABS-Kunststoffgehäuse und hochwertiger Edelstahlschaft. Gekreuzte Edelstahlmesser mit Titaniumbeschichtung. Leistungsstarker 250W Motor, 6 Geschwindigkeitsstufen mit LCD-Anzeige. Maximale Drehzahl: 13.500 U/Min. Geeignet für 1-8 Liter.
Parameter
Technische Daten
  • Produktserie:
    designed by Robert Bronwasser
  • Artikel ist programmierbar:
    Nein
  • Elektriker erforderlich:
    Nein
  • Spannung (V):
  • Länge (mm):
    74
  • Nettogewicht (kg):
    1.13
  • Eingangsleistung (W):
    250
  • Durchmesser (mm):
    71
  • EAN:
  • Höhe (mm):
    450
  • Materialien:
    ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol), Edelstahl
  • Marke:
    HENDI
  • Tiefe (mm):
    123
  • Rated Frequency (Hz):
    50 Hz